Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
» »
Улучшенная панель снарядов для World of Tanks 0.9.16

Стандартная панель снарядов имеет некоторые недостатки: размер шрифта и его толщина. И для людей с плохим зрением или тех кто играет на больших экранах был разработан мод улучшенная панель снарядов для World of Tanks, который добавит в игру новую панель снарядов с увеличенным шрифтом, который уже будет очень хорошо виден в любых ситуациях.

После последнего обновления в мод добавился файл настроек в котором вы сможете изменить буквально все: шрифт, размер шрифта, цвет текста. Так же ... Читать дальше »
Потерянное время - расширенная сессионная статистика для World of Tanks 0.9.16

Еще с самых первых дней появления WOT игроки начали задумываться и следить за своей статистикой боев. В последствии для многих она стала самым важным показателем и очень много игроков тщательно следят за ее изменением. Есть цела куча сервисов, которые могут отразить даже самые минимальные изменения вашей статистики, выстроить графики и различные закономерности.

Много из этих сервисов можно найти в нашем разделе Статистика игры. Но прогресс не стоит на месте и на просторах интер ... Читать дальше »
Arty Log Mod - лог полученного урона от арты для World Of Tanks 0.9.16

Арту в игре хейтят 99% игроков, ведь она не дает им нормально играть, кидаясь своими известными и тяжелыми чемоданами и раздавая всем ваншоты. Для того, чтобы вы могли узнать сколько же урона (боли) нанесла вам арта в бою и потом объяснить ей в чате "что по чем", был разработан мод Arty Log Mod - лог полученного урона от арты для WOT.

С его помощью можно будет узнать сколько же урона нанесла вам артиллерия за определенный промежуток времени. Мод начинает сбор статисти ... Читать дальше »
Новые прицелы CircleCross для World of Tanks 0.9.16

Прицелы circlecross созданы автором MR_TEZ, на основе всем известных прицелов OverCross. Куча информативности и разных настроек, каждая мелочь сделана на уровне профессионализма. Единственный минус, это в арт прицеле не хватает вида углов горизонтальной наводки. Позже добавим.

В прицеле есть все, что необходимо для успешной стрельбы. Очень похож на прицелы от zayaz, только в них нету наружного круга. Если вам не нравится круг прицела, обязательно попробуйте прицелы за ... Читать дальше »
Мод для работы с текстами для World of Tanks 0.9.16

Мод замены любых надписей в WOT. Раньше, чтобы заменить какую то надпись в WOT, нужно было редактировать файлы с расширениям .mo, которые находятся в папке WOT/res/text/. И это нужно было делать после каждого выхода патча. Поэтому если вы этим занимались, то поймете, что это не очень удобно. Но теперь, с помощью мода замены любых надписей в WOT, все делается на уровне скриптов python. Благодаря мододелу Polyacov_Yury, который уже не раз радовал нас уникальными и прикольными модами (Мод ... Читать дальше »
Прицел Гиацинт (GIACINT) - самый минималистский прицел для World of tanks 0.9.16

Каждый танкист со временем понимает, что важнейшую роль в удачных сражениях играет прицел. Наверное, каждый замечал, что после установки понравившегося вам прицела играть становится намного легче. Среди множества разнообразных типов прицелов, особое место занимают минималистические прицелы. Потому что не всем хочется загромождать свой экран лишней анимацией. 

Именно для поклонников минимализма и был разработан Прицел Гиацинт (GIACINT), который носит титул - самый минималис ... Читать дальше »
Озвучка экипажа из игры Chaos League для World of Tanks 0.9.16

Привет друзья! Вышла новая озорная и веселая озвучка экипажа Chaos League для World of Tanks. С этой озвучкой, которая является пародией на симулятор американского футбола, вам не придется скучать. Ведь все фразы заменены на прикольные реплики комментатора этой игры. В игре вы услышите следующее: "Это самая настоящая мясорубка", "Сегодня больницы будут переполнены", "Фанаты в экстазе", "Он намного тупее твоей собаки", "Единственная надежда на врача&qu ... Читать дальше »
Барабан для World of Tanks 0.9.16

Мод барабан для World of Tanks заменяет внешний вид барабана на более видный, что очень хорошо скажется в игре на больших мониторах. Теперь количество снарядов в нем будет отображаться возле прицела и не нужно будет опускать глаза вниз, чтобы посмотреть сколько снарядов осталось в барабане.

Когда количество снарядов опускается ниже чем до половины, индикатор окрашивается в желтоватый цвет, если же остается один - красный. Благодаря этому вы всегда сможете контролировать количество с ... Читать дальше »
Прицелы от Zayaz для World of Tanks 0.9.16

Всем известные прицелы от zayaz для world of tanks помогут вам не только удобно и точно стрелять, но и еще дадут вам возможность не подставляться под выстрелы противников.

Эти прицелы удобно использовать с боевым интерфейсом от zayaz.

В архиве есть 4 варианта маркеров прицелов:
  • стандартные маркеры
  • стандартные маркеры с увеличенным шрифтом
  • новые маркеры
  • новые маркеры  с увеличенным шрифтом
... Читать дальше »
Озвучка экипажа из игры Kane & Lynch для World of Tanks 0.9.16

Привет танкисты! Чтобы хоть как то поднять вам настроение в суровых буднях летнего рандома, мы придумали для вас новую озвучку экипажа из игры Kane & Lynch для World of Tanks. Она должна разнообразить вашу игру искрометными фразами главных героев и сделать ее более яркой и приятной. 

В звуковом моде иногда проскальзывают крепкие словечки, но как же без них, ведь в реалиях рандома бывают такие ситуации, что другими словами ну ни как не объяснишь свое изумления действиями сою ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 993 994 »