Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Новые прицелы CircleCross для World of Tanks

Новые прицелы CircleCross для World of Tanks 0.9.16

Все для World Of Tanks Скачать Новые прицелы CircleCross для World of Tanks 0.9.16 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Новые прицелы CircleCross для World of Tanks 0.9.16
Прицелы circlecross созданы автором MR_TEZ, на основе всем известных прицелов OverCross. Куча информативности и разных настроек, каждая мелочь сделана на уровне профессионализма. Единственный минус, это в арт прицеле не хватает вида углов горизонтальной наводки. Позже добавим.

В прицеле есть все, что необходимо для успешной стрельбы. Очень похож на прицелы от zayaz, только в них нету наружного круга. Если вам не нравится круг прицела, обязательно попробуйте прицелы зайца. 

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/.
Просмотров: 824 | Оценок: 823 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar