Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Барабан для World of Tanks

Барабан для World of Tanks 0.9.16

Все для World Of Tanks Скачать Барабан для World of Tanks 0.9.16 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Барабан для World of Tanks 0.9.16
Мод барабан для World of Tanks заменяет внешний вид барабана на более видный, что очень хорошо скажется в игре на больших мониторах. Теперь количество снарядов в нем будет отображаться возле прицела и не нужно будет опускать глаза вниз, чтобы посмотреть сколько снарядов осталось в барабане.

Когда количество снарядов опускается ниже чем до половины, индикатор окрашивается в желтоватый цвет, если же остается один - красный. Благодаря этому вы всегда сможете контролировать количество снарядов в барабане.

Установка:
  1. Скопировать папку gui в :/WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.
Просмотров: 786 | Оценок: 785 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar