Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Новые прицелы от marsoff для World of Tanks 0.9.14

Новые прицелы от marsoff для World of Tanks 0.9.14

Все для World Of Tanks Скачать Новые прицелы от marsoff для World of Tanks 0.9.14 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Новые прицелы от marsoff для World of Tanks 0.9.14
Новые прицелы от marsoff для World of Tanks 0.9.14 это первые прицелы такого рода. Он не занимает много места на экране, все основные характеристики вынесены в единое место, теперь глаза у вас не будут разбегаться.

Все это дополнено красивым и приятным для глаз цветом, который хорошо просматривается на любых поверхностях. Прицел максимально минималистичен и информативен. Состоит всего из двух элементов: блок информации справа и заметный центральный маркер точка. Обладает очень красивой анимацией в виде затмения по бокам в начале боя, смотрится просто ошеломляюще.

Наша команда полностью его обновила. Был полностью переписан код прицела, изменены цвета времени перезарядки и количества снарядов на более заметные, убраны часы справа, которые были там ни к чему.

Обновлено:
  • адаптировано для 0.9.14;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.

Установка:
  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Просмотров: 849 | Оценок: 848 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar