Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Облегченные прицелы для игры World Of Tanks

Облегченные прицелы для игры World Of Tanks

Все для World Of Tanks Скачать Облегченные прицелы для игры World Of Tanks торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Облегченные прицелы для игры World Of Tanks
Рабочий Прицел для игры World Of Tanks.
Можно ставить на любую версию игры.

Описание:
Вот моя сборка прицелов.Взял несколько прицелов разных авторов, мэтров прицелоделания(Марса ,Серафима и еще ... кого то не помню хоть убей) и с помощью SWIX и Flash Decompiler Trillix + фотошоп выпилил кое-что ненужное на мой взгляд, кое-что перекрасил кое-что перерисовал,навел и перекрасил маркеры(смотрите в настройках прицела), поубирал разную лабуду, анимированную хрень и всякую ... космическую херню которая отвлекает и мешает в бою вобщем делал чисто для себя нагибаторский прицел максимально минимальный=) и функциональный которым остался доволен!Ломать не строить=)Ну так как уже пол клана с ними катается и все довольны.

Установка:
1. Скачиваем сам Прицел;
2. Содержимое папки flash скопировать с заменой файлов в World_of_Tanks\res\gui\flash\;
3. Установить шрифты из папки fonts в C:\WINDOWS\Fonts\;
4. Запускаем игру и радуемся новом прицелу.
Просмотров: 702 | Оценок: 701 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar