Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Saratov: Factory area - Air base для Майнкрафт 1.7.10

Saratov: Factory area - Air base для Майнкрафт 1.7.10

Модификации Скачать Saratov: Factory area - Air base для Майнкрафт 1.7.10 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Saratov: Factory area - Air base для Майнкрафт 1.7.10
Saratov: Factory area - Air base для Майнкрафт 1.7.10 - Саратов-Южный — бывший экспериментальный аэродром в городе Саратове, испытательная база Саратовского авиазавода. В 2010 году аэродром был заброшен. Saratov: Factory area - Air base - это карта, на которой полностью возведен реально существующий заброшенный аэродром Саратов-Южный.На этой карте вас ждет огромная заброшенная аэродромная территория, множество заброшенных зданий и подземных сооружений, и незабываемая атмосфера заброшенности! Ваша цель - найти все 15 сундучков "Memo point", спрятанные в разных местах.

Установка:
  1. Если не установлены, то установи Minecraft Forge и OptiFine HD
  2. Скачай карту
  3. Файлы из папки "Сборка" распакуй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft
  4. Файлы из папки "Карта" распакуй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\saves
  5. Готово
Просмотров: 746 | Оценок: 745 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar