Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Toolbox - Инструменты мод для Майнкрафт 1.7.10

Toolbox - Инструменты мод для Майнкрафт 1.7.10

Модификации Скачать Toolbox - Инструменты мод для Майнкрафт 1.7.10 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Toolbox - Инструменты мод для Майнкрафт 1.7.10
С помощью мода Toolbox для Minecraft 1.7.10 - в вашей игре станет доступно скрафтить очень полезную и к тому же удобную переносную коробку с инструментами. С её помощью, можно на много быстрее добывать ресурсы, так как она будет автоматически добавлять вам в руки тот инструмент, который необходим для разрушенная определенного блока, например: ударив блок камня - коробка выдаст кирку, ударив дерево - топор, ударив по обработанной земле - саженец и т.д.

Установка:
Установить Minecraft Forge
Архив "Toolbox-Mod-1.7.10.jar" перенести в .minecraft/mods
Просмотров: 1188 | Оценок: 1187 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar