Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Настраиваемое боевое меню (панель команд) для World of Tanks

Настраиваемое боевое меню (панель команд) для World of Tanks 0.9.16

Все для World Of Tanks Скачать Настраиваемое боевое меню (панель команд) для World of Tanks 0.9.16 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Настраиваемое боевое меню (панель команд) для World of Tanks 0.9.16
Настраиваемое боевое меню (панель команд) для World of Tanks - это мод, который поможет вам быстро и без всяких усилий настроить панель быстрых команд для каждого танка и карты в WOT по отдельности. В архиве находится само боевое меню и конфиги для него от известных мододелов. Но мы хотим остановиться на одном из них, конфигурационный файл которого поразил своей простотой и удобностью.

В данном конфиге расположения всех команд осталось прежним. Были изменена только выводимая информация некоторыми командами. И как уже раньше говорилось, вы сможете настроить меню быстрых команд для каждого танка и для каждой карты, если понадобиться.
И так поехали.

Боевое меню для танков
1) Стандартное меню команд выглядит следующим образом:
В нем автор ничего не поменял, только изменился формат вывода сообщений команд "Перезаряжаюсь!" и "Нужна помощь!". Теперь первая команда выводит еще и время которое осталось до полной перезарядки вашего орудия, а вторая, дополнительно к просьбе о помощи еще и выводит квадрат где вы находитесь. Таким образом ваши союзники всегда будут в курсе всех событий, которые с вами происходят.
2) Меню команд при наведении на вашего союзника:
Текущее меню получило такие же изменения как и стандартное, но уже к двум измененным командам добавилась еще одна - "Так точно!". Она изменена на "Спасибо!".

С сегодняшнего дня мы добавляем еще 3 новых варианта мода от следующих авторов:
  • ProTanki
  • TRJ-VoRoN
  • стандартный вариант

Теперь каждый найдет подходящее боевое меню для себя. Более подробные скриншоты смотрите в архиве!

Установка:
  1. Для установки меню быстрого доступа о котором рассказывалось выше просто скопируйте папку scripts из архива в :/World_of_Tanks/res_mods/текущая версия игры/.

Настройка мода под себя:
  1. Для настройки меню под себя нужно редактировать файл RadialMenu.xml, он находится здесь  World_of_Tanks\res_mods\текущая версия игры\scripts\client\gui\Scaleform\daapi\view\battle\RadialMenu.xml.
Просмотров: 1203 | Оценок: 1202 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar