Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Раскрашенные шкурки гусениц (катки) для World of Tanks

Раскрашенные шкурки гусениц (катки) для World of Tanks 0.9.16

Все для World Of Tanks Скачать Раскрашенные шкурки гусениц (катки) для World of Tanks 0.9.16 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Раскрашенные шкурки гусениц (катки) для World of Tanks 0.9.16
Раскрашенные шкурки гусениц для танков сделают ваш танк современным и более ярким. Благодаря белым каткам он превратится в гоночную машину, особенно это будет чувствоваться на светляках, но и для других типов техники мод будет смотреться очень круто. В архив вошло очень много танков в которых были перекрашены катки. Установив мод один раз, вы уже не сможете без него играть, танки попросту будут выглядеть не привычно.
 

Установка:
  1. Скопировать папку vehicles в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.
Просмотров: 805 | Оценок: 804 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar