Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Bring Out Your Dead / Выносите вашего мертвого для TES V: Skyrim

Bring Out Your Dead / Выносите вашего мертвого для TES V: Skyrim

Модификации Скачать Bring Out Your Dead / Выносите вашего мертвого для TES V: Skyrim торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Bring Out Your Dead / Выносите вашего мертвого для TES V: Skyrim
Простой мод, который расширяет количество могил, данных уникальным NPC в зонах игры, где в настоящее время их нет. Солитьюд, Вайтран, Виндхельм, Рифтен и Маркарт - у них у всех есть Зал Мертвых, который содержит гробы и урны для различных уникальных NPC, которые живут там. Их предметы переносятся к их приготовленному гробу при их смерти. Малые города, такие как Фолкрит, Морфал, Данстар и Винтерхолд не имеют таких заведений, как и не имеют другие маленькие деревушки.

NPC, живущие на фермах возле больших городов, так же не попадают в Зал мертвых.

Этот мод направлен на исправление этого и добавление больших функций к этому.

Фолкрит и Морфал оба имеют кладбища, которые были немного расширены, чтобы вместить больше мертвых. В Данстаре, Винтерхолде и других малых деревушках были добавлены места для кладбища. Так же NPC, живущие на фермах возле основных больших городов получат место в Зале мертвых, если раньше у них его не было.

NPC, которые нужны для квестов, не будут удостаиваться места на кладбище, т.к. игра не позволяет их убить. Как только квест будет завершен и игра снимет с них значение важности, то для них появится место на кладбище.

Требования:
Скайрим последней версии.
Неофициальный Патч Скайрима (если его нет, то тоже попробуйте, часто моды этого автора работают и без него).

Установка:
Скопировать файлы из архива в папку Skyrim/Data (кроме файла, с расширением bsl. его не нужно).
Просмотров: 514 | Оценок: 513 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar