Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Дети спутники / Make any child your follower для TES V: Skyrim

Дети спутники / Make any child your follower для TES V: Skyrim

Модификации Скачать Дети спутники / Make any child your follower для TES V: Skyrim торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Дети спутники / Make any child your follower для TES V: Skyrim
Устали от суровых воителей и воительниц, что прикрывают вам спину в бою? Хотите заняться воспитанием подрастающего поколения? Тогда этот плагин для вас! Отныне у вас появится возможность сделать любого ребенка Скайрима своим спутником.

Особенности:
Обратите внимание, что нанятый ребенок не занимает слот компаньона. Это значит вы можете нанять еще и обычного спутника (друзей, наемников, хускарлов).

Установка:
1. Скопируйте папку Data архива в папку с установленной игрой.
2. Подключите esp файл в разделе Файлы лаунчера игры.

От переводчика:
Некоторые диалоги и опции, которые видны на скриншоте не из этого плагина,
а из UFO - Ultimate Follower Overhaul, поэтому не удивляйтесь,
если не обнаружите их у себя.
Так же хочу предупредить, что о совместимости этого плагина с любым другим плагином затрагивающим спутников ничего не известно. При возникновении проблем обращайтесь к автору плагина на официальной страничке.
Просмотров: 2105 | Оценок: 2104 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar