Прицел как у 40 тонн для World of Tanks 0.9.16

Прицел как у 40 тонн для World of Tanks 0.9.16

Здравствуйте танкисты! Все знают 40 тонн. А для тех кто не знает, 40 тонн это известный VODo дел по артиллерии. Он сделал не мало интересных видео о том как нужно играть на арте и не только.

По многочисленным просьбам мы решили предоставить вам отдельно от мод пака  прицел как у 40 тонн World of Tanks [0.9.14]. Многие желают использовать его прицел, но не хотят портит свою сборку модов. Теперь у вас есть простая возможность установить себе его прицел отдельно. 

Кроме прицел в архиве так же находятся УГН. Если вы не хотите заменять свои углы наводки, то просто после установки удалите файл DebugPanel.swf из WOT/res_mods/0.9.14/gui/scaleform/.

Ниже представлены новые и старые прицелы 40 тонн, которые он использовал когда еще играл в танки. После установки данного прицела вы получите следующие прицелы:

  • аркадный;
  • снайперский;
  • арт.


Обновлено:

  • адаптировано для;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.


Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Рекомендуем также