Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Haunted House для Майнкрафт 1.11

Haunted House для Майнкрафт 1.11

Модификации Скачать Haunted House для Майнкрафт 1.11 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Haunted House для Майнкрафт 1.11
Haunted House для Майнкрафт 1.11 - Эта карта на прохождение представляет собой заброшенный дом-особняк, заполонённый странными призраками. Игрока кто-то пригласил в этот дом, и теперь, путешествуя из комнаты в комнату, находя путь в следующие коридоры, ломая, ломая, ломая блоки и собирая инструменты для уничтожения новых, нужно найти то, ради чего он были сюда вызван. По пути встретятся несколько лёгких головоломок, так же несложные паркурчики, чуток сражений, но в основном придётся ломать блоки, находя проходы далее или к секретным местам с рамками.

Установка:
  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в рабочую папку Minecraft: \.minecraft\saves
  3. Готово
Просмотров: 539 | Оценок: 538 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar