Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » AutoQuest - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для World of Tanks

AutoQuest - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для World of Tanks 0.9.16

Все для World Of Tanks Скачать AutoQuest - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для World of Tanks 0.9.16 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
AutoQuest - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для World of Tanks 0.9.16
Недавно на просторах интернета появился мод AutoQuest  - автосмена ЛБЗ под конкретный танк для WOT. Посмотрев первый раз на название, сначала может показаться не понятна суть его работы, но разобравшись, вы поймете, что мод действительно очень полезный и нужный. Он дает возможность закрепить за каждым конкретным танком свое ЛБЗ. Например, для какого то тяжа с броней выбрать ЛБЗ на заблокированный урона, для барабанщика - на нанесенный урон и так далее. После его установки вам больше не нужно будет переключать ЛБЗ меняя танки. Идея мода очень хорошая и актуальная, он обязательно найдет своих поклонников.

Обязательная процедура настройки мода:
  • Для того, чтобы мод сохранил за каждым танком свое ЛБЗ, вам нужно пройтись по по всех нужных машинах и выбрать для них подходящее задание. Только после этого Мод AutoQuest запишет ваш выбор в конфиг и будет менять ЛБЗ, раннее выбранное вами, при каждом использовании конкретного танка.

Мод находится на стадии разработки и это его первая версия. Если у вас есть какие то замечание и предложения по его работе, пишите ниже в комментариях, мы передадим все ваши пожелания автору мода.

Установка:
  • Скопировать папку scripts из архива в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.
Просмотров: 1043 | Оценок: 1042 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar