Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Музыка Шансон в танке для World of Tanks

Музыка Шансон в танке для World of Tanks 0.9.16

Все для World Of Tanks Скачать Музыка Шансон в танке для World of Tanks 0.9.16 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Музыка Шансон в танке для World of Tanks 0.9.16
Новый звуковой мод Шансон в танке для World of Tanks был разработан по просьбам посетителей нашего сайта. Очень многие танкисты, старшего возраста, неоднократно просили меня сделать звуковой мод посерьезней. А то им уже порядком поднадоела стандартная музыка в ангаре и в игре, а другие звуковые моды, которых уже насчитывается более 30, не подходят, им нужен блатняк.

Вы можете сказать - ведь можно включить плеер и наслаждаться Шансоном, это я и советовал, но нет, такой вариант им не подходит. Музыка в плеере и музыка в игре это не одно и то же, нет атмосферы боя. Поэтому и было решено создать этот звуковой мод. В нем я постарался подобрать хиты известных Шансонье. В ангаре играет более лирическая музыка, в то время как в бою звучат композиции повеселее.

Удачного вам нагиба друзья.
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 848 | Оценок: 847 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar