Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Озвучка из игры Kingpin Life of Crime (18+) для World Of Tanks

Озвучка из игры Kingpin Life of Crime (18+) для World Of Tanks 0.9.16

Все для World Of Tanks Скачать Озвучка из игры Kingpin Life of Crime (18+) для World Of Tanks 0.9.16 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Озвучка из игры Kingpin Life of Crime (18+) для World Of Tanks 0.9.16
По вашим многочисленным просьбам я сделал чумовую озвучку из довольно таки веселой игры в прошлом - Kingpin - Life of Crime для World of Tanks. Но сразу хочу сказать, что озвучка из игры Kingpin Life of Crime  для World Of Tanks рассчитана на категорию игроков 18+. В данном звуковом моде заменены практически все фразы экипажа на матерный голос главного героя игры.

Теперь вместо стандартных фраз можно услышать крутое крепкое словечко на разные события. Все фразы были тщательно отобраны под каждое действие в бою так, чтобы они могли максимально точно описать то, что происходит в данный момент с вашим танком и экипажем. Чтобы не быть многословным, предлагаю вам посмотреть видео демонстрацию работы мода.
 

Установка:
  1. Скопировать папки audioww, gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 909 | Оценок: 908 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar