Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Пацанская озвучка из русских фильмов для World of Tanks 0.9.13

Пацанская озвучка из русских фильмов для World of Tanks 0.9.13

Все для World Of Tanks Скачать Пацанская озвучка из русских фильмов для World of Tanks 0.9.13 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Пацанская озвучка из русских фильмов для World of Tanks 0.9.13
Вы любите русские фильмы? Тогда вам поскорее нужно установить пацанскую озвучку из русских фильмов для WOT 0.9.13. Она заменит все стандартные фразы в игре на фразы из таких фильмов:
Бригада
Брат
Бумер
Жмурки
Антикиллер
Бандитский Петербург
Мама, не горюй
Сестры

В озвучке присутствует множество фраз, а иногда даже встречаются грубые реплики. Разнообразие и количество фильмов входящих в озвучку делаете ее назойливой и веселой. Фразы выбранный так, чтобы в них не было музыкального сопровождения и чтобы они максимально подходили к событиям, которые происходят. Вам придется отыграть не мало боев, чтобы услышать все фразы.

Обновлено 13.12.2015:
полная адаптация для 0.9.13;
добавлена новая озвучка шестого чувства.

Обновлено 17.01.2016:
добавлены фразы при попадания по вам вражеской арты.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.13/. (ВАЖНО!)
Извлечь папку audio, gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.13/ с заменой файлов.
Просмотров: 670 | Оценок: 669 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar