Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Зимний ангар на 23 февраля для World of Tanks 0.9.13

Зимний ангар на 23 февраля для World of Tanks 0.9.13

Все для World Of Tanks Скачать Зимний ангар на 23 февраля для World of Tanks 0.9.13 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Зимний ангар на 23 февраля для World of Tanks 0.9.13
Представляем вашему вниманию отличный зимний ангар на 23 февраля для World of Tanks 0.9.13, который разработчики подарили нам в этом году. Выглядит он очень атмосферно, широкий полигон засыпанный снегом с большим количеством бронетехники. Большое спасибо goofy67 за его адаптацию для нового обновления 0.9.13. Ведь как вы уже успели заметить, после выхода этого обновления, освещения во всех ангарах стало неправильным и они перестали работать. Так что кто ждал этот ангар, наслаждайтесь его красотами.

Обновлено 28.12.2015:
адаптировано для 0.9.13.

Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.13/, если ее еще там нету.
Скопировать все содержимое архива в WOT/res_mods/0.9.13/, подтверждая замену.
Просмотров: 706 | Оценок: 705 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar