Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Озвучка с игры Мародер для World of Tanks

Озвучка с игры Мародер для World of Tanks 0.9.16

Все для World Of Tanks Скачать Озвучка с игры Мародер для World of Tanks 0.9.16 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Озвучка с игры Мародер для World of Tanks 0.9.16
Озвучка с игры "Мародер" для World of Tanks понравится всем серьезным танкистам. Она заменит старые скучные фразы на новые смешные и прикольные. Итак встречайте, озвучка Мародёр добавит в игру голоса следующих персонажей с игры.

Имеем экипаж в составе:
  1. командир - Ахмет
  2. наводчик - Витёк
  3. мехвод - Жирик
  4. заряжающий - Серб
  5. радист - собирательный образ

Своеобразные фразы. Матов нет, но крепкое словечко присутствует. На каждое событие от 4 до 20 фраз. Рекомендую включить голосовое оповещение о обнаружении противника (переозвучено).

Озвучка разделена на две версии:
  • Light - без матов (в ней доступно еще 2 варианта озвучки);
  • Hard - встречается не нормативная лексика, только для 18+.

Light:
 

Hard:
 

Установка: 
  1. Скопировать папку audioww, gui и scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 704 | Оценок: 703 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar