Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Чит No Fall Damage для Fallout 4

Чит No Fall Damage для Fallout 4

Модификации Скачать Чит No Fall Damage для Fallout 4 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Чит No Fall Damage для Fallout 4
Этот небольшой .esp файл сделает так, чтобы вы никогда и ни при каких условиях не получали урон от падений с любой высоты. Такая читерская возможность даст огромное преимущество в быстроте исследования территорий с множеством высоток. Кроме этого, чит застрахует вас от неожиданных и внезапных падений во время сражения с монстрами.

Как использовать?
Найдите в главной папке файл "Fallout4Prefs.ini" и измените в нём значение на 1 для строки "bEnableFileSelection=1"
В файле "plugins.txt", который также находится в главной папке Fallout 4 нужно добавить строку NoFallDamage.esp" под "Fallout4.esm"
Загруженный esp. файл поместить в папку Fallout 4/data.
Просмотров: 749 | Оценок: 748 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar