Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Мод Battle Axe для Майнкрафт ПЕ 0.12.1 билд 6

Мод Battle Axe для Майнкрафт ПЕ 0.12.1 билд 6

Модификации Скачать Мод Battle Axe для Майнкрафт ПЕ 0.12.1 билд 6 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Мод Battle Axe для Майнкрафт ПЕ 0.12.1 билд 6
Battle Axe 0.12.1 - данный мод добавит в Minecraft PE свыше 18 новых топоров. Они крафтятся из всех стандартных руд: изумруда, золота, обсидиана и редстоуна. Для разнообразия, можно скрафтить обычный легкий топор или же тяжелый двухсторонний. Второй вариант гораздо эффективнее алмазного меча, так как наносить сверх большой урон сразу по нескольким целям находящиеся на небольших расстояниях друг от друга, а также имеет очень большую устойчивость к поломке, что мало затратно.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro
Установить скрипт "Battle_Axe_Mod.js"
Установить текстуры "Battle_Axe_TP.zip"

Мод возможно будет установить после выхода блок лаунчера на версию 0.12.1.
Просмотров: 936 | Оценок: 935 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar