Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Мод Lucky Block Black для Minecraft 1.7.10

Мод Lucky Block Black для Minecraft 1.7.10

Модификации Скачать Мод Lucky Block Black для Minecraft 1.7.10 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Мод Lucky Block Black для Minecraft 1.7.10
Этот черный блок удачи добавляет много новых предметов: 7 новых скважин, случайно зачарованная броня, Enderdragon, верблюды, зачарованный набор алмазов, мясо верблюда, 3 новых сундука, 20 случайных капель, зачарованный цветок, зачарованные свиньи, предметы из Godzilla, 4 комплекта брони, оружие, Spawn Годзилла и многое другое.

Установка:
Установить Minecraft Forge
Установить Lucky Block
Закрыть Minecraft
Удалить оригинальный LuckyBlockProperties.txt из .minecraft\config\lucky
Положите LuckyBlockProperties.txt (из этой папки ZIP) в .minecraft\config\lucky
Перейти в .minecraft\mods и открыть файл lucky block mod's .jar
После того как вы открыли его, войдите в mod\lucky\files и заменить оригинальный LuckyBlockProperties.txt на LuckyBlockProperties.txt (из этой папки ZIP)
После этого войдите в \assets\lucky\textures\blocks и замените оригинальный lucky_block.png на lucky_block.png (из этой папки ZIP)
Закрыть все и играть
Просмотров: 874 | Оценок: 873 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar