Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Мод Inventory Pets для Minecraft 1.7.10

Мод Inventory Pets для Minecraft 1.7.10

Модификации Скачать Мод Inventory Pets для Minecraft 1.7.10 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Мод Inventory Pets для Minecraft 1.7.10
Inventory Pets - это анимированные существа, которые живут в вашем инвентаре и могут дать вам удивительные спецэффекты. Кроме того, некоторые животные, такие как коровы Purplicous, особенно красивы. Это первый релиз содержит 32 удивительных, уникальных домашних животных с галлюциногенными навыками и необычными трюками. Каждый питомец имеет уникальные продукты, которые они едят. Держите небольшую стопку этой пищи в любом месте в вашем инвентаре, и они найдут ее и съедят. Некоторые домашние животные могут есть после определенного количества использований, другие домашние животные едят 1-2 раза в день Minecraft. Этот первоначальный релиз только для клиента.

Установка:
Установить Minecraft Forge
Перейти к папке .minecraft/mods
Перетащите загруженный jar (ZIP) файл в папку
Просмотров: 778 | Оценок: 777 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar