Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Панель снарядов с временем перезарядки для World of Tanks

Панель снарядов с временем перезарядки для World of Tanks 0.9.16

Все для World Of Tanks Скачать Панель снарядов с временем перезарядки для World of Tanks 0.9.16 торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Панель снарядов с временем перезарядки для World of Tanks 0.9.16
Мод панель снарядов с временем перезарядки для World of Tanks изменит панель по умолчанию на улучшенную с выводом времени перезарядки вашего орудия и с красивой анимацией завершения заряжения в виде зеленой галки.

Вдобавок она имеет информативную индикацию закончившихся снарядов в виде крестика. Если вам надоели постоянные баги с временем перезарядки в прицелах, обязательно ставьте себе этот мод. В нем нет никаких сбоев и все отображается корректно. Важно, мод не работает в реплеях. После последнего обновления к панели был добавлен файл настроек в котором можно сконфигурировать ее внешний вид.

Настройка панели:
  • \World_of_Tanks\res_mods\текущая версия игры\gui\flash\CPSetting.xml.

Установка:
  1. Установить шрифт.
  2. Скопировать папку gui в :/WOT/res_mods/текущая версия игры/.
Просмотров: 764 | Оценок: 763 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar