Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » The ENB of the Apocalypse для Fallout 3

The ENB of the Apocalypse для Fallout 3

Модификации Скачать The ENB of the Apocalypse для Fallout 3 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
The ENB of the Apocalypse для Fallout 3
Модификация полностью перестраивает модель освещения, для этого она использует: ENB series v0,263 в пресете версии 2.0 и ENB series v0.194 в пресете версии 1.4 (переключение сочетанием клавиш SHIFT+F12) и SweetFX (переключение на клавише SCROLL LOCK).

Модификация добавляет целый ряд новый эффектов: SSAO, SSIL, Depth Of Field, Lens FX, Bloom, HDR, Tonemap, Sharpening, Vignette, Sun Rays, Shadows, Detailed Shadows, Reflection, Luma Sharpen и другие.

Основная задача модификации состоит в том, чтобы значительно улучшить освещение, сохраняя при этом постапокалиптическую атмосферу, которая так замечательно представлена в Fallout.

+++ Установка +++
Установка модификации для каждой конфигурации разная, но в общих чертах она похожа в обоих случаях.

Установка пресета версии 2.0, ENB series v0,263.

После того как вы скачаете архив вы там найдете две папки, первая это Core_Preset - это сам мод, файлы обязательны к установке. Копировать с заменой в корневую папку с игрой.

Установка пресета версии 1.4, ENB series v0.194.

High Preset. ENB + SweetFX. SSAO, DoF и Detailed Shadows вкл. Рекомендуется для большинства компьютеров.
Medium Preset. ENB + SweetFX. SSAO, DoF и Detailed Shadows выкл. Рекомендуется для слабых компьютеров.
Low Preset. Только ENB, нет SweetFX. SSAO, DoF и Detailed Shadows выкл. Рекомендуется для очень слабых компьютеров.

Выберите пресет с нужной производительностью и распакуйте его в корневой каталог игры. У меня это выглядит так C:\Games\Fallout New Vegas

Опциональные файлы:
Laptop SweetFX Patch
Если на вашей клавиатуре отсутствует клавиша Scroll-Lock вы можете установить этот патч который установит SweetFX на клавишу F11.

Patch No Vignette
Если вам не нравится черные полосы в верхней и нижней части экрана вы можете установить этот патч который отключит их.

В настройках игры вам потребуется отключить: Antialiasing, Anisotropic Filtering, Water Displacement.

+++ Если у вас прозрачные текстуры +++
C:\Users\имя вашей уч. записи\Documents\My Games\FalloutNV в файлах расширения ini в строке bAllow30Shaders = значение 0 замените на 1, это позволит использовать шейдеры версии 3.0. Далее вам потребуется скачать Omegared99 - ENB First Person Transparency Fix после закинуть его в папку data игры и активировать.
Просмотров: 961 | Оценок: 960 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar