Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » VoxelMap для Minecraft 1.8

VoxelMap для Minecraft 1.8

Модификации Скачать VoxelMap для Minecraft 1.8 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
VoxelMap для Minecraft 1.8
Если Вы ещё только начали играть в Minecraft, то Вы наверное уже построили несколько домов, ведь стоит чуть-чуть отойти от дома и уже заблудился. Мод VoxelMap Mod не даст Вам потеряться и Вы всегда будете в курсе своего местоположения. Мод добавляет в игру мини-карту, по которой Вы сможете ориентироваться. На карте можно ставить метки, так добраться до цели будет в разы проще. На карте будут отображаться другие игроки, а также мобы.

Установка:
- Установите LiteLoader
- Зайдите в папку Versions и переименуйте папку 1.8 в 1.8_extra.
- Внутри папки файл 1.8.jar переименуйте в 1.8_extra.jar. Так же поступите с 1.8.json.
- Откройте 1.8.json и в нужные места вставьте "id”:”1.8″ with”id”:”1.8_extra”
- Мод скопируйте в 1.8-mods.jar
Просмотров: 1148 | Оценок: 1147 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar