Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Берёзы в горах - "Aspen in the Mountains" для TES V: Skyrim

Берёзы в горах - "Aspen in the Mountains" для TES V: Skyrim

Модификации Скачать Берёзы в горах - "Aspen in the Mountains" для TES V: Skyrim торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Берёзы в горах -
Добавлены замёрзшие жёлтые берёзы в горы и местами по северу. Если установлено "Лето", теперь флора более реальна: в долинах лето, в горах уже началась осень.

Одновременно присутствуют и зелёная листва и осенняя, что поленились сделать разработчики. Если "Лето" не установлено, то просто появятся заснеженные берёзы в других более холодных местах Скайрима.

На производительность не влияет. Никак не отражается на "атмосфере игры", если вы сами этого не выдумали.

На скринах представлены варианты без мода, с модом, одновременно с летом в долинах и др.

Предупреждения:
Не ставить тем кому важен только махач в голом поле. Только для ценитей природы фэнтэзийного мира.

Также обращаю внимание на штучные накладки в природе пока нет редактора, т.к. замена сделана обширная. Вы не узнаете Виндхельм и некоторые другие места, будьте готовы.

Установка:
Разархивировать, скинуть папки "Meshes"и "Textures" в папку "Data", предварительно сделать копию своих папок.
Просмотров: 844 | Оценок: 843 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar