Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Silly Level of Detail — Wine Cellar для TES V: Skyrim

Silly Level of Detail — Wine Cellar для TES V: Skyrim

Модификации Скачать Silly Level of Detail — Wine Cellar для TES V: Skyrim торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Silly Level of Detail — Wine Cellar для TES V: Skyrim
Теперь даже у такой мелочёвки есть поднятое в 4 раза разрешение текстур с просто-таки глупым уровнем детализации. Или очень высоким. Что в данном случае одно и то же. Разница хорошо видна на скриншотах (сверху — оригинал, снизу — замена). Рекомендуется использовать вместе с другим модом серии — ретекстуром↑ зелий и ядов. Более того, он необходим в какой-то мере — ибо зелья и вина используют одни и те же пробки.

Установка:
Распаковать и закинуть папку textures в директорию …/Data вашей игры. В папке «Опционально» содержаться текстуры этикеток меньшей насыщенности (ставить по желанию).

Удаление:
Стандартное же.
Просмотров: 881 | Оценок: 880 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar