Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Alyx Vance (модель игрока из Half-life 2) для Serious Sam: TFE-TSE

Alyx Vance (модель игрока из Half-life 2) для Serious Sam: TFE-TSE

Модификации Скачать Alyx Vance (модель игрока из Half-life 2) для Serious Sam: TFE-TSE торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Alyx Vance (модель игрока из Half-life 2) для Serious Sam: TFE-TSE
Модель игрока(женская).

Основные особенности:
Хорошая детализация. Текстура максимально приближена к оригинальной. Некоторое приходилось буквально дорисовывать... Время работы над моделью - очень долго. Прошу не сердиться. Были проблемы...

Версия:
Версия 1.1 - добавлена иконка в меню выбора игрока.

Установка:
Разархивировать в корневой каталог игры. В архиве построен путь из папок. В итоге файлы окажутся там, где и должны быть. В игре модель называется - Alyx Vance.

Дополнительно:
Довольно таки оригинальна такая женская модель для Серьезного Сэма, не так ли?
Просмотров: 1076 | Оценок: 1075 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar