Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Wasteland ClothCollection and more Type3 для Fallout 3

Wasteland ClothCollection and more Type3 для Fallout 3

Модификации Скачать Wasteland ClothCollection and more Type3 для Fallout 3 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Wasteland ClothCollection and more Type3 для Fallout 3
По соседству с Мегатонной появляется забавное сооружение - нечто среднее между языческим святилищем и беседкой, которую построил пьяный плотник. Посетив это "святилище", можно попасть в магазинчик, который содержат две сестры (одну из них, Марселлу, автор слегка не доработал). Эти сестрицы и торгуют одеждой. Цены демократичные, ассортимент, на мой взгляд, интересный. Хотя и вызовет истерику у "борцов за чистоту атмосферы". Ну и ладно, не жалко.

Для сведения скачавших предыдущую версию:
Мод обновлен до версии 2.3.
Добавлено немалое количество новой одежды.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку DATA вашей игры, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов, обозначить "галкой" My Cloth Collection.esp в FOMM, либо в стандартном лаунчере. Воспользоваться программой "ArchiveInvalidation Invalidated!" (деактивировать и снова активировать), после чего запустить игру.
Просмотров: 1129 | Оценок: 1128 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar