Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Улучшение мода Amusement Machines Coop для Fallout 3

Улучшение мода Amusement Machines Coop для Fallout 3

Модификации Скачать Улучшение мода Amusement Machines Coop для Fallout 3 торрент бесплатно, Скачать Модификации торрент
Улучшение мода Amusement Machines Coop для Fallout 3
Недавно на этом сайте появился мод Amusement Machines Coop, который давал возможность играть вдвоем за одним компьютером. Но в нем были некоторые недочеты, такие как небольшой выбор оружия и невозможность смены одежды. Я попытался исправить эти недочеты, и теперь можно менять одежду и оружие. Для того чтобы это сделать нужно клавишей Y или из диалога открыть инвентарь второго игрока и дать ему желаемою броню или оружие (и хоть один патрон к нему). Но второй игрок может использовать только обычное оружие (не уникальное, не из DLC или других модов).

Клавиши управления:
I - идти вперед.
K - идти назад.
L - повернуться вправо.
J - повернуться влево.
U - прыжок.
O - прицеливание (только анимация).
P - стрельба.
Y - открыть инвентарь.
N - наклон вниз.
M - наклон вверх.

Установка:
Стандартная.
Просмотров: 909 | Оценок: 908 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar