Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
» » » Simple XVM mod для игры World Of Tanks

Simple XVM mod для игры World Of Tanks

Все для World Of Tanks Скачать Simple XVM mod для игры World Of Tanks торрент бесплатно, Скачать Все для World Of Tanks торрент
Simple XVM mod для игры World Of Tanks
Описание:
Здравствуйте танкисты. Я представляю вам мою первую версию всем известного "XVM".
Просьба, если у вас есть предложения, вы нашли ошибку, у вас возник вопрос, негативный отзыв - всё писать в данную тему.
Или же можете писать мне в ВК (с понедельника по пятницу с 10:00 по 18:00 (МСК)) с пометкой "Simple XVM mod".

Убрано - всё, что не входит в таблицу нанесенного урона. (Почти всё. Я оставил информацию захвата базы. На данный момент она находится в стадии тестирования. Отнеситесь к этому с пониманием.)

Под версию 0.8.4
Имеется последнее попадание.
В таблице, в столбике с ником игрока, также пишется и название клана.
Метка уничтожения теперь светится красненьким. (череп и кости - уничтожен. "бомбочка" - уничтожен подрывом БК)

Установка:
содержимое архива/архивов распаковать и скопировать в папку \World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui\flash (Файлы .swf и файл XVM.xvmconf)
Просмотров: 946 | Оценок: 945 (средняя 5 из 5)

Разработка сайта с нуля — процесс трудоемкий и требующий максимальной ответственности и профессионализма со стороны разработчиков и менеджеров.

В компании RetsCorp выполняется разработка лендинг пейдж быстро, мы проповедуем Культ Дедлайна, и вы можете быть уверены, что на выходе получите свой веб-проект на высшем уровне и в срок. Как правило, создание сайта с нуля занимает около 30 дней, и, в конечном итоге, мир веба пополняется новым выдающимся ресурсом, а ваш бизнес-инструментарий — мощным источником новых клиентов, стабильной прибыли и усилением имиджа бренда.

ComForm">
avatar